Волшебный ящик… удобство просмотра, тумбы под телевизор для гостиной.

В современном доме телевизоры могут стоят где угодно: в спальне, на кухне, в гостиной и даже в туалете и ванной комнате. Тем не менее, вопрос: «Куда поставить телевизор?» часто остается риторическим. Решить его можно просто, выбрав специальную тумбу под ТВ. Подвесные полки, тумбы, различные стойки легко решат эту проблему, сэкономив пространство.

Небольшая тумба под твТумба под телевизор выбирается, исходя из размеров помещения и габаритов телевизора. Для небольших помещений пойдут компактные тумбы, полки или стойки. Если же есть необходимость установки телевизора в просторной гостиной, то лучше всего подойдет многофункциональная тумба под ТВ. На такой тумбе прекрасно поместятся книги, диски, статуэтки, акустическая система.

Как выбрать

Деревянная ТВ тумба в деревянном интерьереПри выборе тумбы необходимо обратить внимание на материал, из которого она выполнена. Самой надежной, в этом плане, будет тумба под ТВ дерево, так как этот материал способен выдержать почти любой вес телевизора и других вещей. Дерево легко чиститься, поэтому тумба прослужит долго. Дерево не вызывает аллергии и не токсично. Конечно, стоить такая тумба будет не мало, но при правильном уходе, прослужит долго. Дерево - органический материал, поэтому такая тумба еще и прекрасно впишется в натуральный стиль интерьера. Если вы за эко дом и чистоту окружающего мира, тогда деревянная тумба для вас. Плюс ко всему дерево имеет свойства смягчать негативное действие радиосигнала. Впоследствии это благотворно скажется на вашем здоровье и самочувствии.  Ну и конечно при выборе деревянных тумб не надо забывать и о материале, который покрывает тумбу. Даже самое качественное дерево, покрытое плохим лаком или краской, может быть губительным для вашей семьи.

Стекланная тумба под ТВДля некоторых интерьеров подойдет более изысканный вид тумб – стеклянные тумбы. Они могут гармонично вписаться в почти любой интерьер. Конечно, такие тумбы более уязвимы, чем деревянные. Но также безвредны. Хотя смотря, какое стекло. Все- таки при выборе тумб нужно учитывать все составляющие материалов.

Для любителей стиля hi-tech подойдут тумбы из пластика и металлические. До чего только человечество не доходит. Нынче производители мебели предлагают каменные тумбы, округлые или не стандартных форм, смотришь и диву даешься. Подобрать тумбу можно в любом стиле и под любой интерьер. Это дань нашему времени. Тогда не стоит ждать, а вперед за новым пьедесталом для волшебного ящика!

Выбирая, помните - вещи для людей, они  должны быть функциональны и удобны, а главное приносить гармонию и радость...

Другие фото тумб под ТВ:

Оставить комментарий

Почта не публикуется. Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

*
*